Играем и читаем с Мурзилкой.
    28 апреля 2024, 11:30

А вы знаете кто такой Мурзилка? Обучающиеся 1В класса посетили библиотеку имени А.П.Чехова и приняли участие в познавательно-развлекательной программе "Играем и читаем с Мурзилкой"
    Благо твори.
    23 апреля 2024, 11:16

В столь тяжёлые минуты для города Кургана во время паводка обучающиеся нашей школы не остались в стороне. Ребята из 5а класса вместе с родителями оказали помощь приютам для животных: собрали корм и даже смастерили будки. А семья Никитиной Марии забрали на постоянное место жительства собаку по кличке Валет.
    Первые дарят хорошее настроение.
    17 апреля 2024, 11:07

Активисты Первичного отделения нашей школы и волонтеры регионального отделения движения Первых посетили пункт временного размещения граждан, который открыт на базе школы №50. Ребята проводят мероприятия: вместе с детьми играют в настольные и подвижные игры, своими руками создали полянку с яркими цветами и озорными цыплятами, вылепили зверей из пластилина, порисовали и собрали различные пазлы.
    Первые о здоровом образе жизни.
    09 апреля 2024, 17:44

Волонтёры отряда "Команда 49"и активисты Движения Первых начали реализацию проекта "Здоровым быть EASY!" Проект направлен на обучение ребят из группы продлённого дня основам здорового образа жизни.
    Навстречу мечте.
    05 апреля 2024, 17:26

5 апреля в КЦ "Курган" состоялся Городской фестиваль народного творчества "Навстречу мечте". Танцевальный коллектив "Даймонд", руководитель Лариса Ивановна Кем, в рамках фестиваля вошли в число лауреатов и дипломатов.
    Школьный лагерь.
    30 марта 2024, 08:53

С 25 по 29 марта на базе школы работал школьный оздоровительный лагерь "Путешествие в Лукоморье", посвященный 225-летию А.С.Пушкина.
    Безопасные дороги детям.
    27 марта 2024, 08:30

С 11 марта по 5 апреля проходит кампания "Безопасные дороги детям". В рамках кампании в школьном лагере прошла пешеходная экскурсия, организованная инспектором ГИБДД. Ребята повторили правила перехода проезжей части дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, поговорили о "дорожных ловушках", вспомнили дорожные знаки.
    День Земли.
    20 марта 2024, 19:09

20 марта прошел Всемирный день Земли. Данный день ко Дню весеннего равноденствия, когда длительность дня и ночи практически равна по всему миру. Считается, что в этот день меняется биологический ритм планеты, природа пробуждается и обновляется. В 3в классе ко Всемироному дню Земли ребята изготовили аппликации и оформили выставку.
    Добрые пожелания.
    20 марта 2024, 08:59

Как важно для человека иметь друзей! Ведь без них жизнь не такая яркая и насыщенная! Как здорово, когда у тебя есть человек, у которого такие же интересы, как и у тебя, такой же взгляд на мир
    Неделя добра.
    19 марта 2024, 08:56

А у нас началась Неделя добра. Сегодня утром при входе обучающиеся 5в класса дарили хорошее настроение.