• Школьный лагерь

С 25 по 29 марта на базе школы работал школьный оздоровительный лагерь "Путешествие в Лукоморье", посвященный 225-летию А.С.Пушкина.
    Школьный лагерь.

На протяжении смены для ребят проводились мастер-классы  и игровые программы сотрудниками ДДТ "Синяя птица", беседы, познавательные и интеллектуальные игры сотрудниками библиотеки им. А.П.Чехова.

Ежедневно для ребят заведующей школьной библиотеой проходили просмотры патриотических фильмов, мультфильмов на сюжеты сказок А.С.Пушкина с посследующим обсуждением.

В рамках кампании "езопасные дороги детям"в школьном лагере прошла пешеходная экскурсия, организованная инспектором ГИБДД.

Под девизом «Мы вместе: ради будущего, надежды и света» прошла акция "Цветок надежды". В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии ребята присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды».

Фантастический мастер класс по программированию и робототехнике прошёл для ребят сотрудниками Центра молодёжного инновационного творчества "Школа робототехники МашинариУМ"

А так же было много, много игр...