О дорожной безопасности детей.
    04 апреля 2024, 10:20

О дорожной безопасности детей на совещании обсудили учителя школы. Работа по предупреждению детского дорожно-транспотного травматизма носит системный характер. Мероприятия проводятся в формах пешеходных экскурсий, бесед по соблюдению Правил дорожного движения, викторине, конкурсов, акций.
    Пожарная безопасность.
    28 марта 2024, 18:45

Причиной многих пожаров до сих пор остается человеческий фактор: оставили без присмотра топящуюся печь, бросили дымящийся окурок от сигареты, не доглядели за детьми. Будьте бдительны и внимательны. Помните, от этого зависит ваша жизнь.
    Как не стать жертвой вербовки.
    27 марта 2024, 09:34

Напоминаем о ключевых правилах профилактики вовлечения в террористические организации и движения В вопросах противодействия террористической угрозе важно сохранять бдительность, а также соблюдать правила безопасного онлайн-общения. Только вместе мы сможем остановить терроризм!
    Профилактика.
    27 марта 2024, 08:32

Напоминаем об уголовной ответственности за преступления по линии НОН.
    Безопасные дороги детям.
    27 марта 2024, 08:30

С 11 марта по 5 апреля проходит кампания "Безопасные дороги детям". В рамках кампании в школьном лагере прошла пешеходная экскурсия, организованная инспектором ГИБДД. Ребята повторили правила перехода проезжей части дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, поговорили о "дорожных ловушках", вспомнили дорожные знаки.
    Крутой поворот.
    25 марта 2024, 08:23

22 марта обучающиеся 4-6 классов посетили Курганский драматический театр и посмотрели спектакль "Крутой поворот".
    Сообщи, где торгуют смертью.
    19 марта 2024, 09:04

В Курганской области с 18 по 29 марта проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью». В этот период учреждения здравоохранения и образования организуют ряд профилактических мероприятий в учебных организациях Кургана и Курганской области.
    Дорожная безопасность.
    26 февраля 2024, 17:11

Четвероклассники вспомнили и закрепили правила безопасного перехода дороги.