• О дорожной безопасности детей

О дорожной безопасности детей на совещании обсудили учителя школы. Работа по предупреждению детского дорожно-транспотного травматизма носит системный характер. Мероприятия проводятся в формах пешеходных экскурсий, бесед по соблюдению Правил дорожного движения, викторине, конкурсов, акций.
    О дорожной безопасности детей.
    На совещании перед педагогами выступила Надежда Леонидовна Кобякова, старший инспектор ГИБДД УМВД России по городу Кургану, капитан полиции. Прозвучала статистика о дорожно-транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних, даны рекомендации по организации работы в школе по профилактике детского дорожно-транспотного травматизма.