• Первые дарят хорошее настроение

Активисты Первичного отделения нашей школы и волонтеры регионального отделения движения Первых посетили пункт временного размещения граждан, который открыт на базе школы №50. Ребята проводят мероприятия: вместе с детьми играют в настольные и подвижные игры, своими руками создали полянку с яркими цветами и озорными цыплятами, вылепили зверей из пластилина, порисовали и собрали различные пазлы.
    Первые дарят хорошее настроение.
    Для взрослых был организован настоящий концерт. Алексей Сергеев вместе с Председателем Совета регионального отделения Движения Первых Курганской области Марией Колчеданцевой и Первыми исполнили всеми любимые песни на баяне и даже...с помощью ложек? Все слушатели с радостью подпевали и танцевали.

«Сегодня мы вновь вышли с волонтёрами в пвр. За время общения с детьми и пожилыми людьми я сделала для себя вывод, что очень важно иметь взаимоотношения со всеми поколениями. Мы пообщались, поиграли, побегали, узнали много интересного и получили новый для себя опыт», - поделилась участница регионального волонтёрского отряда Первых и активист Первичного отделения нашей школы Вероника Федорова