Готов к труду и обороне.
    26 марта 2024, 08:26

В 2024 году исполняется 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 апреля 2014 N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе" Готов к труду и обороне" (ГТО)"
    Итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    26 февраля 2024, 16:08

Новая неделя началась с линейки, выноса Государственного флага России и исполнения Государственного Гимна РФ. Подвели итоги Месячника оборонно-массовой и спортивной работы
    Зарничка.
    21 февраля 2024, 14:45

В рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы для обучающихся начальных классов прошла военно-спортивная игра "Зарничка". Каждой команде нужно было пройти этапы игры на время. Ребята метали дротик, проползали с макетом автомата, демонстрировали умения пользоваться противогазом, разгадывали зашифрованные слова и др.
    Лыжная эстафета.
    01 февраля 2024, 15:34

31 января состоялась лыжная эстафета 4×1 км, посвящённая памяти воинов-лыжников 32-го запасного лыжного полка.
    Всероссийский день ходьбы вместе с папой.
    14 октября 2023, 14:12

Сегодня, 14 октября, учащиеся начальных классов вместе со своими папами приняли участие во Всероссийском дне ходьбы
    Моя семья.
    19 мая 2023, 09:14

В рамках Недели "Моя семья" для учащихся 2-х классов и их родителей прошли соревнования по армрестлингу. Все померились силой и, конечно, победила ДРУЖБА.
    Неделя "Будь здоров!".
    09 апреля 2023, 19:34

Первая неделя четверти прошла под девизом "Будь здоров!" и была посвящена Всемирному дню здоровья.
    Здравствуй, весна!.
    04 марта 2023, 13:34

С 27 февраля по 5 марта прошла неделя "Здравствуй, весна". В рамках недели прошли мероприятия разных направлений.
    Умелый боец - везде молодец!.
    22 февраля 2023, 13:08

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 21 февраля для обучающихся 7-х классов прошли военно-спортивные соревнования "Умелый боец - везде молодец!". Ребятам предстояло на время пройти полосу препятствий, включающую метание мяча, подтягивание для юношей, качание пресса для девочек, бег по координационной лестнице, сборка / разборка автомата. Все команды отлично справились с заданиями и показали свои силу и быстроту.
    Турнир по шахматам.
    31 января 2023, 19:05

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошел школьный турнир по шахматам. Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались дети 1-8 классов.