Готов к труду и обороне.
    26 марта 2024, 08:26

В 2024 году исполняется 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 апреля 2014 N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе" Готов к труду и обороне" (ГТО)"
    Крутой поворот.
    25 марта 2024, 08:23

22 марта обучающиеся 4-6 классов посетили Курганский драматический театр и посмотрели спектакль "Крутой поворот".
    Алгоритм безопасного поведения.
    23 марта 2024, 09:11

Знание основных правил поведения при теракте и порядка действий в экстремальных условиях крайне необходимо для сохранения жизни и здоровья.
    Курганцам напоминают о необходимости регистрации объектов недвижимости.
    22 марта 2024, 06:24

Администрация города Кургана напоминает: государственная регистрация права в Едином государственном реестре недвижимости является единственным способом доказать право собственности на объект
    Профминимум.
    21 марта 2024, 19:06

Курганское предприятие ООО «Вездеходы «Бурлак» специализируется на выпуске уникальной техники — снегоболотоходов для работы в экстремальных погодных условиях Крайнего Севера, Арктики и Антарктиды.
    День Земли.
    20 марта 2024, 19:09

20 марта прошел Всемирный день Земли. Данный день ко Дню весеннего равноденствия, когда длительность дня и ночи практически равна по всему миру. Считается, что в этот день меняется биологический ритм планеты, природа пробуждается и обновляется. В 3в классе ко Всемироному дню Земли ребята изготовили аппликации и оформили выставку.
    Профминимум.
    20 марта 2024, 09:02

19 марта на базе Курганского областного культурно-выставочного центра обучающиеся 10 классов посетили открытие I Регионального образовательного салона.
    Добрые пожелания.
    20 марта 2024, 08:59

Как важно для человека иметь друзей! Ведь без них жизнь не такая яркая и насыщенная! Как здорово, когда у тебя есть человек, у которого такие же интересы, как и у тебя, такой же взгляд на мир
    Сообщи, где торгуют смертью.
    19 марта 2024, 09:04

В Курганской области с 18 по 29 марта проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью». В этот период учреждения здравоохранения и образования организуют ряд профилактических мероприятий в учебных организациях Кургана и Курганской области.
    Неделя добра.
    19 марта 2024, 08:56

А у нас началась Неделя добра. Сегодня утром при входе обучающиеся 5в класса дарили хорошее настроение.