Сегодня, 8 апреля, в рамках реализации профминимума обучающиеся 6-х классов посетили АО «НПО «Курганприбор», который является российским предприятием производящим широкий спектр продукции для оборонного комплекса.

08 апреля 2024, 10:28

7 апреля - Всемирный день здоровья. Тема Всемирного дня здоровья 2024 года - "Строительство устойчивого будущего: достижение здоровья для всех". Это напоминает о необходимости создания условий для того, чтобы все люди могли получить доступ к качественным медицинским услугам и проживать здоровую жизнь независимо от своего социального статуса, экономического положения и места проживания.

5 апреля в КЦ "Курган" состоялся Городской фестиваль народного творчества "Навстречу мечте". Танцевальный коллектив "Даймонд", руководитель Лариса Ивановна Кем, в рамках фестиваля вошли в число лауреатов и дипломатов.

Сегодня, 4 апреля, тема занятия внеурочного курса «Россия — мои горизонты» — «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства»

04 апреля 2024, 10:20

О дорожной безопасности детей на совещании обсудили учителя школы. Работа по предупреждению детского дорожно-транспотного травматизма носит системный характер. Мероприятия проводятся в формах пешеходных экскурсий, бесед по соблюдению Правил дорожного движения, викторине, конкурсов, акций.