Георгиевская ленточка.
    27 апреля 2024, 18:26

24 апреля стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". Активисты Первичного отделения Движения Первых нашей школы провели акцию и раздали Георгиевские ленты жителям города в микрорайоне Рябково.
    Хранители истории.
    26 апреля 2024, 15:23

Первые нашей школы побывали в гостях у Первых РЖД лицей №5. 26 апреля для обучающихся 7б класса и участников проекта "Хранители истории" прошла экскурсия в музее имени Д.М.Карбышева.
    Окна Победы.
    25 апреля 2024, 11:22

В преддверии 9 Мая стартовала акция «Окна Победы», чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны.
    Георгиевская ленточка.
    24 апреля 2024, 11:20

С 24 апреля по 9 мая 2024 года на территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 10:58

12 апреля 1961 года человечество сделало исторический шаг, который навсегда изменил взгляды на космос и наше место во Вселенной. В этот день Юрий Гагарин стал первым человеком, который покинул поверхность нашей планеты и вышел в космос. Кто Дню Космонавтики ребятами и учителями начальных классов оформлены выставки рисунков, аппликаций, поделок.
    Разговоры о важном.
    08 апреля 2024, 17:37

Постоянно расширяющийся космический мир непрерывно вдохновляет человечество на новые достижения, предоставляя нам возможность лучше понять нашу Вселенную и самих себя. 8 апреля прошли очередные занятия внеурочного курса "Разговоры о важном". Тема занятия: "Я вижу Землю! Это так красиво!"