• Безопасность в движении

Волонтеры нашего школьного отряда "Копилка добра" продолжают ставить "Волонтерские рекорды Первых"! 26 сентября Повтор Софья, Чекушина Валерия, Юровских Есения, Гуламова Тина, Лапина Юлия и Баева Виктория посетили обучающихся 3 А и 4 А классов, для которых провели уроки по безопасности дорожного движения.
    Безопасность в движении.

Учащиеся начальной школы узнали о том, как правильно вести себя на дороге, поверили свои знания правил дорожного движения, в игровой форме приобрели навыки безопасного нахождения на проезжей части.

В конце урока добровольцы наградили третьеклассников и четвероклассников памятными сертификатами, а также наклейками. Молодцы, ребята!

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!