10 октября 2024, 19:59

О родном микрорайонерайоне Рябково, в котором мы живём, прошла краеведческая викторина под названием "Рябковские бродилки" для обучающихся 5Б класса в библиотеке имени А.П.Чехова.

26 сентября обучающиеся 7В класса, участники клуба юных натуралистов "Кактус" вместе с сотрудниками ЭкоБиблиотеки им. А.П.Чехова и ТОС "Рябково" приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зелёная Россия".

12 сентября 2024, 09:58

Ежегодно 11 сентября в России отмечается Всероссийский день трезвости. Этот день призван привлечь внимание к проблемам алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни среди населения.

«Славное море — священный Байкал...» — это прекрасное сибирское озеро воодушевляет поэтов, учёных и туристов из многих стран. Активисты Движения Первых и участники клуба юных натуралистов "Кактус" вдохновились его красотой и приняли участие в акции "Богатства Байкала".

Продолжаем публиковать результаты активистов Движения Первых, участвующих во Всероссийском проекте "На связи с природой". Месяц апрель объявлен "Месяцем Земли"