• Всероссийский день трезвости

Ежегодно 11 сентября в России отмечается Всероссийский день трезвости. Этот день призван привлечь внимание к проблемам алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни среди населения.
    Всероссийский день трезвости.
    Для обучающихся 7,9 классов инспектор ПДН провела профилактическую беседу о вреде алкаголя, наркотиков, об ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте, за нахождение в алкогольном опьянении.

Обучающиеся 8-х классов посмотрели фильм "Секреты манипуляции. Алкоголь" и обсудили его.

В начальных классах прошёл показ мультфильма "Опасное погружение" с обсуждением и День здорвья, где ребята набрались сил во время спортивной эстафеты: рукоход, бег змейкой, ходьба приставным шагом, эстафета с обручем, скакалкой, прыжки с кочки на кочку, метание малого мяча.

Обучающиеся нашей школы за здоровый образ жизни!