28 марта 2024, 18:45

Причиной многих пожаров до сих пор остается человеческий фактор: оставили без присмотра топящуюся печь, бросили дымящийся окурок от сигареты, не доглядели за детьми. Будьте бдительны и внимательны. Помните, от этого зависит ваша жизнь.

28 марта 2024, 08:43

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2024 года и завершается 30 июня 2024 года. Прием документов осуществляется по адресу: ул. Кузнецова, 6а "МБОУ СОШ № 49" Время приема документов: 1 и 2 апреля с 08.00 до 16.00 с 3 апреля (понедельник-пятница) с 9.00 до 15.00 с 8 апреля (вторник, четверг) с 9.00 до 14.00

Активисты Первичного отделения Движения Первых присоединились к Всероссийской акции "Окна памяти" в знак скорби и памяти о жертвах террористического акта, который произошел в «Крокус Сити Холле» 22 марта.

В рамках месячника профориентации в школе обучающиеся 8 и 9 классов побывали на экскурсии на Курганском машиностроительном заводе конвейерного оборудования ( КМЗКО).