• Возвращение истории

30 сентября в нашей стране отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Эта дата для нашей Родины очень важна, ведь именно в этот день ее границы расширились и окрепли за счёт новых территории, а также увеличилось население.
    Возвращение истории.
    Накануне Дня воссоединения России с ее новыми территориями обучающиеся 9 А, 9 В и 10-го классов приняли приняли участие в настольной игре под названием "Возвращение истории", которую провела для них Юлия Олеговна Тюленева, советник директора по воспитанию.

Игра была построена по принципу "Мемо": девочкам было предложено найти две одинаковые карточки. При их нахождении старшеклассницы узнавали новые исторические сведения, касающиеся Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области
    и Херсонской области с Российской Федерацией.

В конце игры были определены две победительницы. Юлия Олеговна наградила девочек памятными грамотами.

СИЛА РОССИИ В ЕДИНСТВЕ ЕЕ ТЕРРИТОРИЙ!