• Масленица

С 11 по 17 марта в школе прошла Масленичная неделя. Мы проводили зиму и встретили весну. Это была очень веселая и вкусная неделя. Пекли блины, ходили в гости к друзьям и родственникам, участвовали в различных конкурсах и играх. Верим, что весна принесет нам много радости и тепла!
    Масленица.

В 4в классе ребята встречали Масленицу блинами и играли в городки.

3в класс не унывал на масленичной неделе, а с удовольствие отгадывал загадки, играл в народные игры, участвовал в эстафете, водил дружный хоровод. Для ребят прошла праздничная программа, посвящённая Масленице, в доме детского творчества "Синяя птица"

А у ребят из 2в класса прошёл масленичный фотосет.

Массовые гуляния прошли в пятницу и субботу. Масленица в нашей школе прошла в атмосфере дружелюбия, веселья и гостеприимства. Мы все с нетерпением ждем наступления весны и надеемся, что она принесет нам много новых возможностей и ярких моментов.