• Работаем вместе

Сегодня, 12 марта, состоялось торжественное открытие Центра Детских Инициатив. ЦДИ - центр детских инициатив, это место, где ребята собираются для обсуждения планов, мероприятий, место, где обучающиеся могут создавать и реализовывать собственные проекты
    Работаем вместе.

Сегодня, 12 марта, состоялось торжественное открытие Центра Детских Инициатив

ЦДИ - центр детских инициатив, это место, где ребята собираются для обсуждения планов, мероприятий, место, где обучающиеся могут создавать и реализовывать собственные проекты.?

После напутственных слов директора школы Светланы Ивановны была перерезана красная ленточка и открыт Центр детских инициатив.

Не обошлось и без еще одного знакового события. Сегодня состоялось торжественное посвящение учеников в ряды “Первых”! Это стало настоящим праздником для всех участников, наполненным радостью и гордостью. Ребята получили значки, а также советником директора по воспитанию была проведена викторина «Движение Первых». Учащиеся отлично справились и ответили на все вопросы!

Мы уверены, что каждый из них сможет стать лидером, исследователем и творцом в своей области. Ведь именно такие качества необходимы для того, чтобы сделать наш мир лучше и добрее.

Сегодня наши “Первые” сделали первый шаг на пути к своим мечтам и достижениям. Мы верим, что их ждет большое будущее, и готовы поддержать их на каждом этапе этого пути.