04 октября 2024, 19:38

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. В преддверии праздника для учителей и ветеранов педагогического труда прошёл концерт "Большая перемена".

Сила единства русского народа заключается в умении не только слаженно работать в команде, но и в способности не менее плодотворно проводить досуг вместе с коллегами. Советник директора по воспитанию нашей школы Юлия Олеговна Тюленева совместно со своими коллегами из школ города Кургана приняла участие во Всероссийской акции Навигаторов детства "Сила единства". Взявшись за руки, советники сделали совместное фото в знак единства нашей Родины.

30 августа 2024, 13:02

Традиционно в школе прошёл августовский педсовет перед началом нового учебного года.

02 апреля 2024, 10:16

Учитель XXI века какой он? На этот вопрос искали ответ наши учителя сегодня на педагогическое совете на тему "Пути профессионального развития педагогов". Педагоги представили свой опыт работы, обсудили каким должен быть педагог, выявили пути профессионального развития, составили план саморазвития.

13 февраля на базе нашей школы для учителей начальных классов города Кургана прошел семинар-практикум по теме «Конструирование урока и внеурочного занятия на основе требований к качеству образования».