• Августовский педсовет

Традиционно в школе прошёл августовский педсовет перед началом нового учебного года.
    Августовский педсовет.

На педагогическом совете рассмотрены такие темы, как "Анализ результатов образовательной деятельности в 2023 - 2024 учебном году", "Изменения в работе школы в новом учебном году", определены приоритетные направления в работе на 2024- 2025 учебный год.

Разговор был и о безопасности обучающихся в образовательной организации и вне. Вопрос о профилактике детского дорожно-транспотного травматизма был озвучен инспектором Госавтоинспекцией Максимом Александровичем Бондаренко.