С 23 по 11 октября для обучающихся прошли уроки по теме «Искусственный интеллект: промпт-инжиниринг» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».

Изучать географию можно очень интересно и занимательно! 1 октября в 9 Б и 9 В классах прошли необычные уроки географии, посвящённые народам России. Ребята самостоятельно подготовили доклады о народах, населяющих нашу страну, их традициях и обычаях и даже приготовили национальные блюда и станцевали национальный танец!

В рамках Международного просветительского проекта Русского географического общества "НеУрок географии" для обучающихся школы прошли мероприятия. "НЕурок географии" проводится с целью популяризации географических знаний, повышения интереса к географии России и освещения деятельности Общества, демонстрации географических достижений, природоохранной, образовательной, исследовательской и иной деятельности для реализации потенциала страны в познавательно-развлекательном формате.

08 сентября 2024, 01:52

Шестиклассники посетили занятие по каллиграфии, приуроченное к Международному Дню грамотности, который отмечается 8 сентября. Это праздник для тех, кто понимает важность получения знаний и не перестает учиться, постигать новое, самосовершенствоваться.

07 сентября 2024, 13:22

8 сентября - Международный день распространения грамотности. Данный праздник был учрежден ЮНЕСКО в 1966 году. Эта знаменательная дата напоминает нам о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом. Накануне Международного дня распространения грамотности советник директора по воспитанию Юлия Олеговна Тюленева провела для обучающихся 6 А класса исторический турнир под названием "Грамотность на Руси".