В рамках Международного просветительского проекта Русского географического общества "НеУрок географии" для обучающихся школы прошли мероприятия. "НЕурок географии" проводится с целью популяризации географических знаний, повышения интереса к географии России и освещения деятельности Общества, демонстрации географических достижений, природоохранной, образовательной, исследовательской и иной деятельности для реализации потенциала страны в познавательно-развлекательном формате.

14 сентября 2024, 10:11

Ребята из 6 А класса впервые побывали на творческой встрече с писателем. В библиотеке имени А. К. Югова зауральский поэт Андрей Аркадьевич Карпунин поделился историей создания новой книги «Как я лето проводил». Книга иллюстрирована живыми сюжетными рисунками художницы из Тюмени Елены Сафонеевой.

14 сентября 2024, 10:07

На этой неделе прошли первые игровые занятия для первоклассников "Играй, узнавай, найди друзей в классе" по программе "Орлята России".

13 сентября обучающиеся 11 класса приняли участие в мероприятии КГУ "Университетский проспект". Для ребят была представлена возможность попробовать свои силы в разных профессиях — от инженера до лингвиста, от ИТ-специалиста до агронома через каесты, квизы, профессиональные пробы.

Сегодня, 12 сентября, на профориентационном занятии "Россия - мои горизонты" обучающиеся погрузились в увлекательный мир самопознания и планирования будущего!