• Музыка нас связала

1 октября в нашей стране также отмечается Международный день музыки, который не чужд сердцу каждого человека, любящего данный вид искусства, в том числе, и обучающимся нашей школы.
    Музыка нас связала.
    В Международный день музыки учащиеся 5 А, Б, В и Г классов приняли участие в игровой программе под названием "Музыка нас связала", которую провела для ребят советник директора по воспитанию Тюленева Юлия Олеговна.

В ходе игры пятиклассники продемонстрировали свои знания музыкальных инструментов, имён великих русских композиторов, попытались изобразить названия песен с помощью жестов, и, конечно, угадывали мелодии.

С незначительным отрывом в счёте победила команда 5 Б класса. Юлия Олеговна наградила ребят памятной грамотой.