• Профминимум

ООО «ТЕМПЕР» – динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.
    Профминимум.
    27 марта для обучающиеся 7 класса прошла профориентационная экскурсия на данном предприятии.

Ребятам представилась возможность увидеть как производятся шаровые краны от заготовки до полной сборки, как осуществляется заготовка и обработка деталей, приварка патрубков к корпусу крана на автоматической сварочной установке, проверка на герметичность, нанесение защитного покрытия, комплектация и упаковка готового крана.

А еще учащиеся увидели работу литейного цеха, как плавится металл в специальных печах, как разливается в формы.