• Человек в мире профессий

С 27 марта по 2 апреля в школе прошла Неделя "Человек в мире профессий". В рамках Недели прошли мероприятия, направленные на знакомство с профессиями и профориентацию. Учащиеся 1-2 классов нарисовали свою будущую профессию. В каждом классе была организована выставка рисунков Обучающиеся 3-4 классов представили визитки профессий своих родителей. Для обучающихся 7-8 классов были организованы экскурсии в Пожарную часть и Курганский государственный университет. А также были проведены профориентационные классные часы.
    Человек в мире профессий.