14 сентября 2024, 10:07

На этой неделе прошли первые игровые занятия для первоклассников "Играй, узнавай, найди друзей в классе" по программе "Орлята России".

Сегодня, 12 сентября, в Центре детских инициатив состоялась встреча представителей совета старшеклассников, а также активистов Движения Первых нашей школы.

«Славное море — священный Байкал...» — это прекрасное сибирское озеро воодушевляет поэтов, учёных и туристов из многих стран. Активисты Движения Первых и участники клуба юных натуралистов "Кактус" вдохновились его красотой и приняли участие в акции "Богатства Байкала".

Продолжаем публиковать результаты активистов Движения Первых, участвующих во Всероссийском проекте "На связи с природой". Месяц апрель объявлен "Месяцем Земли"

24 апреля стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". Активисты Первичного отделения Движения Первых нашей школы провели акцию и раздали Георгиевские ленты жителям города в микрорайоне Рябково.