16 октября 2024, 09:00

В Зауралье участились случаи детского травматизма на дорогах. Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют родителям вместе с детьми изучить карточки и напоминают, что Правила дорожного движения, рассказанные в простой и понятной форме, — шаг на пути к осознанному поведению детей в дорожно-транспортной среде. Беседуйте с ребёнком, совместно прокладывайте «безопасный» маршрут, просматривайте мультфильмы, обучающие ролики по ПДД. Берегите Ваших детей!

30 сентября 2024, 12:59

Для первоклассников прошла акция "Посвящение в пешеходы". Мероприятие организовали ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения

Волонтеры нашего школьного отряда "Копилка добра" продолжают ставить "Волонтерские рекорды Первых"! 26 сентября Повтор Софья, Чекушина Валерия, Юровских Есения, Гуламова Тина, Лапина Юлия и Баева Виктория посетили обучающихся 3 А и 4 А классов, для которых провели уроки по безопасности дорожного движения.

20 сентября 2024, 12:00

В рамках Недели безопасности дорожного движения прошла акция "Я соблюдаю!"

04 сентября 2024, 13:16

Дом—школа, школа—дом... Это ежедневный маршрут всех детей. После продолжительный летних каникул очень важно для обучающихся вспомнить о безопасности во время движения в школу и домой после уроков.