• VIII военно-патриотические соревнования

8 октября прошли VIII военно-патриотические соревнования , посвященных памяти Героя Советского Союза, генерала армии В.А. Матросов. В данных соревнованиях приняли участие и обучающиеся нашей школы.
    VIII военно-патриотические соревнования.

Ребята соревновались в строевой подготовке и строевой песне, собирали и разбирали на время автомат, метали «гранаты», оказывали товарищам первую медицинскую помощь, проходили полосу препятствий, отвечали на вопросы викторины по истории.

По итогам соревнований команда нашей школы стала победителем в номинации "Самая метка команда".

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

#школа49Курган #РДШ45 #про45 #образование45