• Россия - мои горизонты

Сегодня, 26 сентября, состоялось внеурочное занятие по программе "Россия – мои горизонты"! Тема занятия: "Россия аграрная: растениеводство и садоводство".
    Россия - мои горизонты.
    В ходе занятия ребята узнали, что значит быть аграрным государством и кто трудится в отраслях аграрной среды, обсудили важность растениеводства и садоводства для экономики нашей страны и жизни каждого из нас. ?

С помощью познавательного видеоролика учащиеся смогли увидеть работу аграриев изнутри, узнать о трудовых буднях фермеров и садоводов и проникнуться уважением к их нелегкому труду.

Эти знания не только расширяют кругозор обучающихся, но и помогают им понимать значимость различных профессий и принимаемые усилия для обеспечения нашего продовольственного благополучия.