• Россия - мои горизонты

Сегодня, 5 сентября, для обучающихся 6-11 классов прошли вводные занятия профориентационного курса "Россия - мои горизонты".Тема занятия: «Моя Россия – мои горизонты, мои достижения».
    Россия - мои горизонты.
    Учащиеся посмотрели видеоролики и приняли участие в обсуждении волнующих тем и вопросов, касающихся достижений нашей страны на международной арене.

Выполнили интерактивные задания и получили представление о том, как важно осознанно подходить к выбору будущей профессии, а также учитывать свои интересы и способности на рынке труда.