Сегодня, 10 октября, на занятии "Россия - мои горизонты" познакомились с удивительной концепцией: формулой выбора профессий!

В рамках профминимума и всероссийского проекта "Билет в будущее" 9 октября для обучающихся 10 класса прошла профориентационная экскурсия на АО "АК "Корвет".

Сегодня, 26 сентября, состоялось внеурочное занятие по программе "Россия – мои горизонты"! Тема занятия: "Россия аграрная: растениеводство и садоводство".

Сегодня, 19 сентября, состоялся очередное занятие "Россия - мои горизонты" для обучающихся 6-11 классов. На данном занятии ребята коснулись невероятно важной и интересной темы "Познаю себя".

13 сентября обучающиеся 11 класса приняли участие в мероприятии КГУ "Университетский проспект". Для ребят была представлена возможность попробовать свои силы в разных профессиях — от инженера до лингвиста, от ИТ-специалиста до агронома через каесты, квизы, профессиональные пробы.