13 октября 2024, 08:45

Единый урок по безопасности в сети "Интернет" прошёл для обучающихся.

С 23 по 11 октября для обучающихся прошли уроки по теме «Искусственный интеллект: промпт-инжиниринг» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».

30 августа 2024, 13:02

Традиционно в школе прошёл августовский педсовет перед началом нового учебного года.

23 марта 2024, 09:11

Знание основных правил поведения при теракте и порядка действий в экстремальных условиях крайне необходимо для сохранения жизни и здоровья.

13 февраля - Всемирный день безопасного Интернета, который отмечается ежегодно в каждый второй вторник февраля.