• Россия - мои горизонты

Сегодня, 12 сентября, на профориентационном занятии "Россия - мои горизонты" обучающиеся погрузились в увлекательный мир самопознания и планирования будущего!
    Россия - мои горизонты.
    Тема занятия: "Открой свое будущее"

Вместе ребята разобрали формулу любимого дела жизни: "ХОЧУ + МОГУ + БУДУ".

Эта формула помогает каждому из нас понять, что важно не только мечтать, но и оценивать свои возможности и делать конкретные шаги для достижения целей.

Постепенно мы будем работать в этом направлении, чтобы каждый ученик мог с уверенностью сказать: "Я знаю, чего хочу, могу это сделать и обязательно буду к этому стремиться!"